Марат Измайлов: «Чувствую, что медали «Краснодару» по силам, причем в самое ближайшее время»

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов рассказал о целях команды на вторую часть чемпионата России.

– Когда решался вопрос вашего переезда из Лиссабона в Краснодар, вы встречались с президентом «Краснодара» Сергеем Галицким? Принимал ли он участие в вашем трансфере?

– Думаю, что в этом клубе во всех вопросах, даже в мелочах, есть его личное участие. Но во время переговоров и при подписании контракта с президентом «Краснодара» я не встречался.

– Как вы думаете, растущие амбиции «Краснодара» можно объяснить возросшей после участия в Лиге Европы самооценкой? Все игроки, с кем удалось поговорить на сборе в Эмиратах, говорят, что их цель – борьба за медали. И живут мечтой о Лиге чемпионов.

– У меня точно такая точка зрения, как и у одноклубников. Но я исхожу не из игры в Лиге Европы, а из своих ощущений. По подбору игроков, организации процессов в клубе, профессионализму руководства, да по всему я чувствую: медали нам по силам. Причем в самое ближайшее время. Поэтому, наверное, и появляются такие цели – бороться за медали, побороться за Лигу чемпионов.

– Вы чувствуете себя в «Краснодаре» счастливым человеком?

– Мне здесь комфортно, – сказал Измайлов.

Популярные комментарии
Besso777
Все к этому идет. Галицкий основательно подходит к вопросу будущего команды, почти 10 тыс детей в структуре Краснодара тренируются. Так что приятно, что несмотря не отсутсвие ЧМ строится прекрасный стадион, одним словом, вершины не за горами! Удачи Краснодару!
Inkognito-93
Как вы достали,это все на что ума хватает,у тебя и тебе подобных
Ответ на комментарий Илья Коц
лучшеб не про медали грезили а убрали просрочку и гниль с прилавков Магнита
Александр Комаров
Да, изыди ты уже! Надоел!
Ответ на комментарий Илья Коц
лучшеб не про медали грезили а убрали просрочку и гниль с прилавков Магнита
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий