Олег Яровинский: «ЦСКА нужно быть готовым к великолепному предложению по Думбия»

Руководитель селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал информацию о возможном переходе ивуарийского нападающего «армейцев» Сейду Думбия в итальянскую «Рому».

«Поймите, что селекция – это живой организм. Например, мы отдали в аренду Базелюка, потому что к нему был живой интерес со стороны нескольких клубов.

Костя выразил желание играть, и мы пошли ему навстречу, полностью поддержали его в этом направлении. С уходом Базелюка нам было необходимо укрепить линию атаки – это мы и сделали.

При этом нельзя забывать о том, что Сейду Думбия – один из лучших нападающих России, да и в Европе он на великолепном счету.

Если не готовиться к тому, чтобы получить по нему великолепное предложение, в итоге можно неожиданно остаться без игрока. Поэтому мы всё время ведём селекционную работу», — сказал Яровинский.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Конь66***
Иди продавай. карманника в Зенит, а Гинер и без сопливых знает что делать. Выхода, старый, у тебя нет. Все про игроков ЦСКА пишешь. Свое красно-бледное г**но уже не интересует?
Ответ на комментарий StuG 40 Ausf F/8
Продавать за любые деньги! У Гинера другого выхода нет.
конь
поди будешь скучать по Сейду, так же как по Ване?))
Ответ на комментарий StuG 40 Ausf F/8
Продавать за любые деньги! У Гинера другого выхода нет.
Sergey Ryzhov
то же самое про Вагнера писали. ничего и без него чемпы выигрывали
Ответ на комментарий tolstiy
Тяжко коням без ивуарийца будет...
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий