Мария Шарапова: «Мне лестно, что Бушар играет в моих нарядах»

Вторая ракетка мира Мария Шарапова, во вторник вышедшая в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, ответила на вопрос, почему ее собственный наряд отличается от нарядов девушек, выступающих в ее именной линии Nike.

На нынешнем турнире в Maria Sharapova Collection играют Эжени Бушар, которую в четвертьфинале обыграла Шарапова, Мэдисон Киз, которая завтра сыграет с Винус Уильямс, и Айла Томлянович.

«Ну в этом и смысл – мы не все одинаковые! (Смеется.) Мы с Джини познакомились всего пару лет назад, и тогда она только играла квалификации – вот как быстро она пробилась в элиту. По-моему, она тогда попросилась выступать в моей коллекции. Конечно же, я согласилась – она была топ-юниоркой. А теперь она седьмая ракетка мира и финалистка «Шлема». Мне лестно, что она играет в моих нарядах», – сказала пятикратная чемпионка «Шлемов» в послематчевом интервью.

Вырви глаз. Australian Open в нарядах

Источник: AustralianOpenTV
Популярные комментарии
Toxiden
я очень сомневаюсь, что Маша вообще это помнит. В свою жизнь она столько раз с разными людьми фоткалась, что понятное дело можно и не запомнить, тем более ей самой тогда лет 16 было.
Ответ на комментарий Михаил34
"Мы с Джини познакомились всего пару лет назад" - странно, вроде фото есть, где они совсем маленькие вместе.
vitaliy samuylov
Маша деловая всё успевает! Долги в приличном обществе возвращают ,одень Сирену)) Маша с победой тебя ,надо брать титул!!!
Arman77
Фартовая коллекция. Трое из девушек к этой одежде дошли до 1/4 финала. Двое в 1/2. И то... потому что две встретились друг с другом в 1/4 финала ))
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий