Объявление состава сборной России на матчи с Чехией начнется в 11.15 на телеканале «Россия 2»

Объявление состава национальной сборной, которая 5 и 7 февраля проведет матчи Евротура против сборной Чехии, начнется в 11.15 на телеканале «Россия 2». Презентация команды состоится в прямом эфире программы «Большой спорт».

– Сейчас в штабе команды идут последние согласования по списку, из-за травм есть вопросы по одной-двум кандидатурам. В такой ситуации важен каждый дополнительный час. Но раз нас просят подвинуться на полчаса, мы идем навстречу. В 11.15 список будет отработан и представлен общественности – на «России 2» и официальном сайте ФХР, – заявил глава селекционной службы сборной России Алексей Жамнов.

Популярные комментарии
Bauer
Лучшие вратари МХЛ мимо ,зато внук даже в 30 лучших в мхл не входит велком)))
artembystrok
Кошмар. Уйдите со своим пафосом и решите уже все проблемы в КХЛ и нашем хоккее
Makitayar
По мне так в этом случае пафос уместен. Вызвали состав, который уже давно просили, дохрена молодых, которых не все знают, что плохого, что это все пиарят по максимуму?
Ответ на комментарий artembystrok
Кошмар. Уйдите со своим пафосом и решите уже все проблемы в КХЛ и нашем хоккее
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий