Деннис Родман раскритиковал фильм «Интервью»

Бывшая звезда НБА Деннис Родман, известный как как хороший друг Ким Чен Ына и один из немногих американцев, посетивших КНДР в последнее время, раскритиковал фильм «Интервью», по сюжету которого два журналиста убивают северокорейского лидера по заданию ЦРУ.

«Когда я узнал, что снимают комедию о Северной Корее, я подумал: «Круто». Но потом я смотрю отрывки и вижу, что они хотят убить парня. Это не смешно.

Не верю, что кибератака на Sony Pictures была совершена из-за фильма. Сколько существует фильмов об агрессии в адрес Северной Кореи? И они никогда ничего не взламывали. Северная Корея стала бы что-то взламывать из-за комедии, которая ничего из себя не представляет? Я так не думаю», — приводит слова баскетболиста The Hollywood Reporter.

Источник: The Hollywood Reporter
Популярные комментарии
Lays
Ну) там ж*па полная. У меня мать там трже была, но не в Пхеньяне, а в деревне. Рассказывала, что люди все ходят какие - то без эмоций, все в серых одеждах, бедность страшная, подоходный налог дикий - около 80%. потому в бедности и живут)
Ответ на комментарий sanya_xl
У-ха-ха) Так же как и в тридцатые годы в СССР)) Родман твой друг?))
Blaq Poet
Да, для твоей и моей страны проживания, образец. Во внутренней политике, так уж точно
Ответ на комментарий nbawade
По сравнению с беспределом, что творит в мире США с 40-х, лидер КНДР просто невинный младенец. А пол мира как зомби - США образец демократии.
sanya_xl
У-ха-ха) Так же как и в тридцатые годы в СССР)) Родман твой друг?))
Ответ на комментарий DeeDeeDavis
Вы там были? Потому что мой друг туда ездил на месяц в командировку и был очень удивлен, увидев там аутентичных, но при этом счастливых людей, которые реально любят своего лидера, а не потому что их запугивают. Про лагеря - это ваши фантазии.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий