Главный тренер «Зари»: «Уже не верится, что вернемся в Луганск»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал ситуацию в Луганске.

– В Луганске не пришлось побывать?

– Нет. Я живу в Запорожье, откуда моя жена, и где есть свой дом. Знаю, что некоторые мои знакомые ездили туда домой, однако на непродолжительный промежуток – на неделю, не больше. Сами понимаете, что в Луганске происходит и как там находиться.

– В начале этого года у вас состоялась встреча с гендиректором Рафаилов и владельцем Геллером. Чем завершилась ваша беседа?

– Как вам правильно сказать ... Все нормально, обсудили дальнейшие планы. Самое главное, что команда продолжит существование. Да, мы базируемся не дома, завершим этот сезон в Запорожье.

Что будет дальше? Поживем – увидим. Сейчас сложно об этом думать. Непонятно, что со временем может произойти. Хочется, конечно, чтобы все это завершилось, наступил мир, появилась возможность вернуться к родным пенатам, впрочем, думаю, что это будет очень сложно. Честно, уже даже немного не верится, что мы вернемся в Луганск.

– После первого круга была информация, что «Заря» может переехать в Житомир или Винницу. Рассматривался такой вопрос на самом деле?

– Что касается Житомира, то информация не соответствует действительности. По Виннице: генеральный директор действительно ездил туда, смотрел на инфраструктуру, но не более того.

Сейчас тоже сложно об этом говорить, поэтому давайте подождем завершения первенства, там будет видно, – сказал Вернидуб.

Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
Нефутбольная погода йопт...
Ответ на комментарий Икир Косильясь
А что щас твориться в Луганске?
rudyhi
Продажная полит верхушка ты про Януковича?
Ответ на комментарий Kyma
скоты, так свою де страну развалить! вырезать бы все эту тупоголовую продажную политическую верхушку украины
Кросс
Про всех можно сказать.
Ответ на комментарий rudyhi
Продажная полит верхушка ты про Януковича?
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий