Тарьей Бо: «Ташлеру нечего делать в биатлоне»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо раскритиковал организаторов этапа Кубка мира в Антхольце за то, что на стадионе присутствует вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Готлиб Ташлер.

Ранее появилась информация о том, что Ташлер общался с врачом Микеле Феррари по вопросам допинга для своего сына Даниэля. Ташлер-старший временно отстранен от своей должности.

«Ташлер находится на соревнованиях в Антхольце, но я не думаю, что это здорово. Мы, спортсмены, тоже говорим об этом, считаем, что это странно.

Организаторы соревнований в Антхольце, которые отлично проводят гонки, должны показать пример и выставить его за дверь. Ему нечего делать в нашем виде спорта», – цитирует Бо TV2.

Источник: TV2
Популярные комментарии
Голос Губерниева
Тарик, ты б лучше уже на биатлоне сосредоточился. А то с тех пор, как начал много языком щёлкать, так результаты всё хуже и хуже. Стал напоминать старшего Фуркада, который уже больше фотомодель, чем биатлонист. Кому там на стадионах быть - ну, правда......без тебя разберутся!
Бартоломью Попперс
Бо через Ташлера пытается лить грязь на Россию. Вижу в этом руку США.
Canizares
О презумпции невиновности Тарьей слышал? Ташлер всего лишь "временно отстранён", и пока не будет доказана его вина, Бё не имеет права говорить такие слова. У них с братом что-то в голове не то происходит в последнее время...
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий