Александр Кравцов: «Что было раньше – не важно. Кивать на Пихлера нет смысла»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов рассказал о том, как относится к работе немца Вольфганга Пихлера с женской сборной России.

«Виноватых и правых в спорте не бывает. В спорте есть два понятия: результат и протокол. Что было раньше – не важно. Кивать на кого-то нет смысла. Пихлер был или нет – главное, что сейчас мы видим, – это смена поколений. С этим надо работать, а результат придет», – цитирует Кравцова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Рыжая Белка
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов рассказал о том, как относится к работе немца Вольфганга Пихлера -------------- Я думала, Пихлер работал в сборной не немцем, а старшим тренером.
wilddog
Интересно, а в чем, в мозгах Кравцова, разница между "результатом и протоколом"?
начинающий любитель
Кравцов в интервью говорил, что Пихлер не проводил омоложение команды. Якобы в его планы это не входило. Ошибается Кравцов. Входило. Предложения Пихлера о включении в сборную Подчуфаровой и Кайшевой из этой оперы. Личные тренеры не хотели отдавать своих спортсменок Пихлеру. Потому и омоложение команды так затянулось. В одном Кравцов прав. Год мы потеряли.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий