Жозе Моуринью: «Куадрадо? Чувствую, что у меня проблемы, когда мой сын знает игрока, а я – нет»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о трансферных слухах, связанных с лондонским клубом.

«Не могу сказать ничего насчет Салаха и Шюррле. Трансферное окно открыто, но все, что я могу сказать – я ценю их и доверяю им. Я не могу выбрать 18 игроков в стартовый состав, необходимо задействовать только 11. Салах не играет много, Шюррле выходит на поле чаще него.

Не знаю, в каком случае может случиться сделка. Наверное, только если руководство скажет, что конкретное предложение для конкретного игрока будет для нас выгодным, потому что нужно укладываться в рамки финансового фэйр-плей.

Вопрос в том, чтобы это предложение было отличным и чтобы игрок был в нем заинтересован – только тогда все может произойти. В другом случае, мы не хотим продавать наших игроков.

Если мы кого-то продадим, то нам будет необходимо кого-нибудь приобрести. Куадрадо – это игрок «Фиорентины». Я чувствую, что у меня проблемы, когда мой сын знает игрока, а я – нет. Это моя работа – знать их», – сказал Моуринью.

ВИДЕО

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Tutti Pazzi per Materazzi
Арсен Венгер: "Иногда знаю сыновей игроков лучше, чем самих игроков"
joky824
Перевод... он имел ввиду, что его сын знает ОБ этом игроке лучше, чем сам Жозе. Ошибочно перевели и получилось будто он вообще не знает кто это
Вера Карпен
Завязывай с наркотиками, деточка.
Ответ на комментарий juventi41k
куадрадо это ваще суперзвезда мировой величины. куадрадо более велик чем всё челси вместе взятое. конечно он не перейдёт в челси
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий