Луи ван Гал: «Все в этом матче было против нас»

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал рассказал о причинах неудачи в матче Кубка Англии против «Кембриджа» (0:0).

«Безусловно, мы расстроены. Мы допустили ту же ошибку, что была в матчах против «КПР» и «Йовила», показали тот же футбол в первом тайме.

Я вновь разозлен. Во второй половине встречи мы действовали лучше, хорошо, что не вылетели из Кубка Англии. Это самое главное.

Атмосфера на стадионе была отличной, болельщики хорошо поддерживали хозяев. Все было против нас.

Я разозлен, но это часть моей работы. Я хочу быть в хорошем расположении духа в перерыве, но такое бывает не всегда.

Надо отдать должное сопернику, их тренеру. Но, повторюсь, все в этом матче было против нас: газон, судья, абсолютно все. И болельщики, конечно, но это нормально.

Кубок Англии очень важен для нас. Это самый главный трофей для «Манчестер Юнайтед». Выиграть чемпионство намного сложнее, поэтому Кубок входит в наши планы», – сказал ван Гал.