Лаура Дальмайер: «Попадание на подиум стало для меня сюрпризом»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое третье место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце.

«Попадание на подиум сегодня стало для меня сюрпризом. Я провела идеальную гонку, хорошо чувствовала себя на лыжне. Наша комада очень молода и показывает хорошие результаты, у нас прекрасная атмосфера», – приводит слова Дальмайер официальный сайт IBU.

«Наша команда молода, амбициозна, мы чувствуем в себе силу. Летом мы провели хорошие тренировочные сборы, и я верю, что к чемпионату мира в Финляндии мы подойдем в лучшей форме», – цитирует Дальмайер «Чемпионат».

Источник: IBU
Популярные комментарии
Немцы - нация победителей
Это только начало долгой и блестящей карьеры.
Sintomarazon
Молодец Лаура. Так держать) Хорошая стрельба на месте. Финищный круг тоже. Уже постепенно отходит от последствий болезни Дальмайер. Это радует. Вперед навстречу хорошему результату.
ngel
может и привыкнешь скоро)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий