Джим Беннинг: «Если нам предложат молодого талантливого игрока за Маркстрема или Лэка, рассмотрим возможность обмена»
Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг признался, что вратари клуба не застрахованы от обмена.– Макрстрем дал понять, он хочет остаться в клубе или перейти в другой?
– Нет. Он отправился в АХЛ с прекрасным отношением к делу, он здорово играл в последнее время, выкладывался на полную. Дэн Клотье работал с ним, Ролли несколько раз отправлялся туда помогать. Пока Маркстрем проводит хороший сезон. Он терпелив, он знает, что ему надо упорно трудиться, и в какой-то момент шанс он получит.
– Можно ли сказать, что от прогресса Маркстрема зависит возможный обмен Лэка?
– Ну, Эдди тоже хорош и нужен команде, он провел несколько отличных матчей. Но если кто-то выйдет на нас с выгодным предложением, мы, конечно, его рассмотрим. Не знаю, кто из ребят будет кандидатом на обмен, но если мы сможем приобрести молодого таланта, мы подумаем над этой возможностью, – сказал Беннинг.