«Барселона» пыталась перехватить Эдегора у «Реала» и оставить игрока на год в «Стремсгодсете»

«Барселона» была заинтересована в трансфере атакующего полузащитника «Стремсгодсета» Мартина Эдегора, который вчера перешел в мадридский «Реал».

Каталонский клуб готов был повторить предложение «сливочных» и информировал об этом норвежский клуб вплоть до подписания контракта между игроком и мадридцами.

Несмотря на то, что «Барселоне» запрещено регистрировать новых игроков, сине-гранатовые не прекращали вести переговоры, надеясь на то, что Эдегор проведет в своем клубе еще один сезон, а затем сможет присоединиться к каталонцам.

Ранее сообщалось, что 16-летний Эдегор будет получать в «Реале» более 2 миллионов евро в год.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ВИДЕО

Источник: Marca
Популярные комментарии
Слевин Келевра
Болелы Барсы, как обиженные дамы, сразу пишут тучу оскорблений. По-существу не получается, тк ограниченны словарным запасом и объемом внутренней памяти. Но среди вас есть адекватные. Они просто молчат, а жаль. Иногда надо дать пример, чтобы тролли заклеили свои рты
Katalan
Не понимаю излишней радости мадридцев относительно трансферов Асенсио и Эдегора. Вот когда через пару лет Эдегор будет клепать хет-трики и в ходить в различные топ-парады лучших голов, тогда бы и говорили мол, обошли Барсу, перехватили игрока. А сейчас-то что? Просто вброс фекалий на вентилятор. Лишний повод показать свою мерзкую натуру (это я не к фанатам Реала конкретно, а к людям вообще). Ну перешел он в Реал? И что такого в этом сейчас? Обоим командам от этого ни холодно, ни жарко. Смысл болельщику Барселоны сейчас жалеть об этом? Ну или фанату Реала радоваться? Мне было гораздо обиднее когда Ди Мария перешел в Реал, потому-что я знал, что это сильный игрок который будет доставлять неприятности Барсе прямо здесь и сейчас. Вот когда Эдегор начнет оправдывать выданные ему авансы тогда пусть и выходят из своих нор сливочные которые за счет едких комментариев повышают свою самооценку. А если он не заиграет и в конце концов уедет назад в свою Норвегию, тогда пусть неуверенные в себе кулес покажут себя с «лучшей» стороны и продемонстрируют всю плоскость своего юмора.
Madridista 12 92:48
То то вчера на ветке было жарко) Небось еще подадут апелляцию на переход Эдегора в Реал) бчк хотел еще Асенсио отбить, но и тут Перес утер всем нос.
Еще 201 комментарий

Еще по теме

204 комментария Написать комментарий