Джеймс Харден: «Мне все равно, попаду ли я на Матч всех звезд»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден признался, что сосредоточен на чемпионате и не думает о личных достижениях, таких как звание MVP или участие в Матче всех звезд.

«Мне все равно, попаду ли я на Матч всех звезд. Я так погружен в эту команду, в то, сколько у нас талантливых игроков – возможно сейчас у нас самая талантливая команда с тех пор, как я сюда пришел – и в то, какой у нас хороший шанс в этом году, что Матч всех звезд стоит далеко за всем этим.

Самое главное – это счет на табло. В первый год я радовался, что набираю много очков и вывел команду в плей-офф. Сейчас у нас более серьезная задача. С таким талантливым составом у нас есть шанс дойти до финала», – цитирует Хардена The Houston Chronicle.

Источник: The Houston Chronicle
Популярные комментарии
Юрий Соколов
Джош Смит: Мне всё равно, попаду ли я
prodj
Насколько мне память не изменяет, именно Ховард тащил в прошлом плове, а Харден сдал относительно регулярки.
Ответ на комментарий Radiohead
Харден сильно прибавил по сравнению с тем годом. дело даже не в статистике, просто он сейчас реально смотрится лидером команды. А вот Ховард что-то пока разочаровывает. Если не удастся привести его в чувство к ПО, то все закончится как в том году
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий