Райан Джохансен: «Бобровский – становой хребет «Коламбуса», надеюсь, он вернется на лед как можно скорее»

Форвард «Коламбуса» Райан Джохансен прокомментировал травму голкипера Сергея Бобровского, полученную им в матче с «Виннипегом» (0:4).

«Бобровский – это становой хребет для «Коламбуса». Надеюсь, он вернется на лед как можно скорее. Без него страдает энергия всей нашей скамейки. Это наиболее важный игрок в команде, и вот – он травмирован», – сокрушается Джохансен.

Напомним, что Бобровский получил травму и покинул лед с посторонней помощью.

Добавим, что оба игрока вошли в число выбранных для Матча звезд кандидатов. Звездный уик-энд состоится в Коламбусе 24-25 января.

Популярные комментарии
Леший-97
Баффало с Эдмонтоном не догнать. Скорее в плейофф выйдут
Ответ на комментарий Krusage
Боб все равно не тащил как в локаутный сезон. Для Коламбуса ничего страшного не случится, дальше от плей-офф, зато ближе к Макдэвиду
ni
Плохая новость для Пиджаков и Макдэвида
Владимир Самсонов
Джохансен дело говорит, но даже с Бобровским плей-офф почти уплыл
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий