«Рубин» проведёт контрольную игру с клубом «Гуйчжоу Жэньхэ»

Сегодня «Рубин» проведёт второй контрольный матч на первом зимнем сборе в Турции. Соперником казанцев станет китайский клуб «Гуйчжоу Жэньхэ» из города Гуйян.

«Гуйчжоу Жэньхэ» («Гуйчжоу Ренхе») является победителем Кубка Китая 2013 года и действующим обладателем Суперкубка страны. По итогам минувшего чемпионата в Китайской Суперлиге, который проводится по системе весна-осень, «Гуйчжоу Жэньхэ» занял шестое место.

В команде выступают как игроки сборной Китая, так и добротные легионеры, самым известным из которых является боснийский полузащитник Звездан Мисимович, два года назад перебравшийся в китайский клуб из московского «Динамо».

Матч «Рубин» – «Гуйчжоу» состоится на поле футбольного центра «Адора» и начнётся в 17.00 по местному времени (18.00 мск).

Источник: rubin-kazan.ru
Популярные комментарии
irekm
да
Ответ на комментарий Islam 11
Мисимович это тот что за клуб из Бундеслиги играл?
Islam 11
Мисимович это тот что за клуб из Бундеслиги играл?
irekm
Вот это показательный матч, надеюсь на трансляцию от Рубин ТВ.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий