Кеи Нисикори: «Стараюсь шаг за шагом выходить на пик»

Японец Кеи Нисикори, во втором круге Открытого чемпионата Австралии обыгравший хорвата Ивана Додига со счетом 4:6, 7:5, 6:2, 7:6, прокомментировал победу.

«Это были четыре длинных сетах. Мне кажется, соперник играл довольно хорошо, особенно в первых партиях. Он был очень агрессивен, хорошо принимал, а у меня были проблемы в игре на подаче. Но в конце третьего и четвертого сетов я начал действовать агрессивнее и играть лучше. Да, мне кажется, мы оба провели отличный матч.

Мне кажется, я приближаюсь к своей лучшей игре. Может быть, в первых двух матчах я не показал всего, на что способен, но одержал хорошие победы. Мне кажется, я приближаюсь. Я хорошо играю. Конечно, эта победа поможет мне в следующем матче. Я стараюсь шаг за шагом выходить на пик», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.