Кирилл Князев: «Хочется нам уже победить, в этом году ещё не было ни одной победы»

Нападающий «Торпедо» Кирилл Князев прокомментировал серию поражений своей команды. Накануне «Торпедо» на своём льду проиграли СКА по буллитам (0:1) и это стало седьмым поражением подряд.

«Сложно назвать причины нашей серии поражений. Каждый раз чего-то не хватает. Самое интересное, что игра со СКА была хорошая, по крайней мере, с нашей стороны. Мы много атаковали, шайба постоянно по ленточке где-то у них каталась. Но удачи где-то не хватило. Конечно, хочется нам уже победить. В этом году ещё не было ни одной победы. И тем более, в январе у нас со СКА был заключительный матч перед своими болельщиками.

Мы не унываем, продолжаем работать. Думаю, что если мы будем играть так, как в матче со СКА, победы обязательно придут. Конечно, давление на команду сейчас есть. Все-таки уже седьмой матч мы проиграли. Два последних не в основное время, но и буллиты нам не удаются. Ситуация неприятная. Но сейчас регулярный чемпионат подходит к концу и все команды бьются. Для «Торпедо» плей-офф уже начался. И матч со СКА тому показатель, накал был достойный плей-офф.

Никакого негатива у нас в команде нет. Сейчас просто надо сплотиться, поддержать друг друга, сыграть единым кулаком. Если будем выходить с таким настроем на победу и биться, у нас всё получится», — сказал Князев.

Источник: www.championat.com