Андрей Николишин: «Так действовать в обороне в конце игры нельзя, но ребят хочу поблагодарить за самоотдачу»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:1).

– Поздравляю соперника с победой. Хорошая, достойная игра получилась. Напряжение было до конца игры, но в конце поплатились тремя очками. Так действовать в обороне нельзя, но ребят хочу поблагодарить за самоотдачу. Сейчас не нужно вешать голову, а нужно смотреть вперед. Впереди еще много игр и борьбы.

- За вашу команду выступают экс-ярославцы Кручинин и Мартынов. Довольны их игрой?

– Во-первых, спасибо Ярославлю, что Мартынова вернули в родные пенаты. Кручинин – позитивный мальчишка, который пришелся ко двору, как и Мартынов. Но ребятам еще предстоит много работы, чтобы стать лидерами команды. Я надеюсь, что они вырастут в больших мастеров, – отметил Николишин.

Источник: Sport76
Популярные комментарии
Bauer
уже была новость такая )))
serj76
20 января 22:14 Андрей Николишин: «Спасибо Ярославлю за Мартынова и Кручинина» Теги Андрей Николишин Трактор Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче от ярославского «Локомотива» (0:1). - Поздравляю соперника с победой. Хорошая, достойная игра получилась. Напряжение было до конца игры, но в конце поплатились тремя очками. Так действовать в обороне нельзя, но ребят хочу поблагодарить за самоотдачу. Сейчас не нужно вешать голову, а нужно смотреть вперед. Впереди еще много игр и борьбы. - За вашу команду выступают экс-ярославцы Кручинин и Мартынов. Довольны их игрой? - Во-первых, спасибо Ярославлю, что Мартынова вернули в родные пенаты. Кручинин -позитивный мальчишка, который пришелся ко двору, как и Мартынов. Но ребятам еще предстоит много работы, чтобы стать лидерами команды. Я надеюсь, что они вырастут в больших мастеров. Опубликовала serj76|Источник — sport76.ru
1960лоцман
Мне ,думается, что Трактор проиграл тактически, не надо было играть от обороны, жаль конечно, что не дотерпели , ну ничего, главное не падать духом.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий