Рон Хекстолл: «Нельзя просто взять и сказать: «Окей, больше не будем побеждать и получим Макдэвида или Айкела»

Генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл высказался о том, будут ли «Летчики» «сливать» сезон ради высокого выбора на драфте.

«Нельзя просто взять и сказать: «Окей, больше не будем побеждать и получим Макдэвида или Айкела». Это не так работает.

Любой клуб должен постоянно убеждать в своей состоятельности. Наш клуб «сливом» заниматься не будет. Нельзя приказать команде занять низкое место.

У нас есть обязательства перед болельщиками, перед хоккеем. Мы должны стараться побеждать в каждом матче», – заявил Хекстолл.

Источник: Buffalo News
Популярные комментарии
mongrelius
Тебе че вчера телка не дала?
Ответ на комментарий You Shit
"Какой слив ?? За плей-офф еще поборемся !" Пишет фанатик из своей не кому не известной первобытной деревни фанат клуба из USA NHL Philadelphia Flyers ухахахахах это все так смешно для меня ... так нелепо ... поцриоты и фанаты клубов НХЛ яро топящие с другого конца планеты из другой страны из своих местных деревень и сараев за клубы из страны которую они считают главным злом мира и ихним главным врагом xD. ухахаха ой коры не могу ... а че за свой местный газ-мяс не болееться ? :D я смотрю тут на этой ветке даже и хохлик из своей разбомбленной деревени тоже топит за Филу стуча по клаве и строчащие свои коменты из из подземного бомба убежища xD
Ryvont
Лучше один раз слить до 30 места, чем несколько лет по 20-18 места.
Pronger
Да ладно Хекс, ты только Беруби не снимай до конца сезона и дело в шляпе)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий