«Ливерпуль» передумал возвращать Орижи из аренды в «Лилле»

«Ливерпуль» решил подождать до лета с возвращением форварда Дивока Орижи, который выступает за «Лилль» на правах аренды.

Английский клуб из-за проблем в атаке хотел вернуть Орижи в январе и вел об этом переговоры с «Лиллем».

Однако, по информации The Times, «Ливерпуль» решил отказаться от этой идеи и придерживаться первоначальных условий аренды. В первую очередь на это решение повлияло скорое возвращение в строй травмированного нападающего Дэниэла Старриджа.

Источник: 101 Great Goals
Никита Камзин
Марио Балотелли - 12 матчей в АПЛ, 0 голов Рики Ламберт - 17 матчей в АПЛ, 2 гола Фабио Борини - 10 матчей в АПЛ, 1 гол Дивок Орижи - 17 матчей в Лиге 1, 3 гола Итого: 6 голов на четверых за полгода Браво, "Ливерпуль"! Гениальная работа на трансферном рынке !
Кариока, Двойка!
Какие к Ламберту претензии? Смотри не матчи, а сколько он минут провел на поле, меньше 600 минут, это 6 с хвостом матчей, гол каждый третий матч забивает. А если учесть что он в основном выходит на 15-10 минут. Для возрастного столба это норм, за малые деньги