НХЛ. Нэш забросил 28-ю шайбу в сезоне и вышел на первое место в списке снайперов

Нападающий «Рейнджерс» Рик Нэш сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга» (5:2).

Таким образом, канадец забросил свою 27-ю и 28-ю шайбы в этом сезоне, что позволило ему выйти на первое место в списке снайперов НХЛ. Он на один гол опережает форварда «Далласа» Тайлера Сегина.

Отметим, что одна из шайб Нэша в этом матче стала победной. Этот победный гол стал для него пятым в этом сезоне, по этому показателю он делит 2-8-е места в лиге. Шесть победных голов на счету у защитника «Аризоны» Экмана-Ларссона.

Со статистикой Нэша в этом сезоне можно ознакомиться здесь.

ВИДЕО

ВИДЕО

Популярные комментарии
kotbegemot2
Оба паса Сан-Луи сегодня были не на Нэша. Кроме того, даже если бы все голевые пасы Сан-Луи пришлись бы на Нэша, их всё равно было бы мало для 28 голов. Ведь Марти отдал всего 21 голевую передачу. На самом деле они в разных звеньях играют. Сан-Луи если и прокачивает кого, то не Нэша. Его постоянные партнёры Крайдер и Степан. Вместе они лишь в большинстве играют. И ещё в начале сезона играли, пока шёл поиск новых сочетаний, а Степан лечил перелом ноги.
Ответ на комментарий Пивасенин69
Просто пришел Сен Луй прокачиватель, создавший Стэмкоса, не удивлюсь, если теперь Рик пару сезонов по полтиннику будет забивать))
Пивасенин69
Просто пришел Сен Луй прокачиватель, создавший Стэмкоса, не удивлюсь, если теперь Рик пару сезонов по полтиннику будет забивать))
Lemazer
Сен -Луи прокачивает Степана нынче. А Рик хорош весь сезон
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий