Андрей Николишин: «Трактор» не может планировать спады, как СКА, но победы может»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу своей команды в матче против «Автомобилиста» (4:1).

– Я думаю, что игра удалась обеим командам и то, что творилось на стадионе – никто не остался в накладе. Очень много болельщиков приехало из Екатеринбурга, за что им спасибо. Наши болельщики неистово сегодня поддерживали, кричали, волна была. Праздник хоккея удался перед Крещением. Всех, кстати, с праздником наступающим.

По самой игре: настраивали ребят на то, что «Автомобилист» приедет и будет выкладываться с первой до последней минуты. В последних играх они обыграли очень сильные команды, поэтому был серьезный разбор, настрой на игру и хорошо, что ребята прониклись и выдали неплохой матч.

Да, действительно, наконец-то мы в третьем периоде забили в большинстве и это, по большому счету, предопределило исход. Поведя 3:1 мы уже доигрывали в обороне и доводили игру до победы. Три очка взяли и сейчас отправляемся на выезд.

- Вы ожидали, что будет шесть побед подряд с начала года?

– Конечно. Мы как СКА не можем планировать спады, но победы можем, – сказал Николишин.