Евгений Зубейко: «Знал, что на Украине будет негатив в мой адрес после перехода в «Тосно»

Новичок «Тосно» Евгений Зубейко, выступавший за одесский «Черноморец», заявил, что не обращает внимания на критику украинских болельщиков за его переезд в Россию.

«Я реагирую на это спокойно. Знал, что с их стороны будут негативные слова в мой адрес. Это их право.

Я вижу в «Тосно» большие перспективы. Пообщавшись с руководителями, понял, что в этот клуб вкладывается вся душа. С таким отношением команда обязана достигать поставленных целей.

В Одессе все, слава богу, спокойно. Но когда летом ездил в отпуск домой в Артемовск в Донецкой области, то по ночам слышал взрывы и стрельбу. Было очень страшно. Слава богу, что в самом Артемовске все тоже спокойно. Но что творится за городом… Очень неприятно», — сказал Зубейко.

Популярные комментарии
pashaj
В чем проблема, добавить вам самому новости других команд из этой лиги?
Ответ на комментарий joost94
Задрали новости связанные с Тосно. Чем он лучше других команд из этой лиги? Проплатили наверно
Vityaz94
Придурошные, как самим переться в Москву стены штукатурить, то можно. А парнишке в футбол играть ехать, получается, нельзя? Я не нацик, но двойные хохлятские стандарты рвут любые шаблоны
Lecter
Жаль, в новость не добавили из оригинала о желании мира и возобновления братских чувств между россиянами и украинцами.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий