НХЛ. «Бостон» проиграл «Коламбусу», «Лос-Анджелес» уступил «Анахайму» по буллитам и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ пройдет 12 матчей. «Бостон» проиграл «Коламбусу» (1:3), «Монреаль» переиграл «Айлендерс» (4:2), «Вашингтон» уступил «Далласу» (4:5), а «Лос-Анджелес» – по буллитам «Анахайму» (2:3 Б).

НХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Популярные комментарии
Wrister-Killer
Я допускаю мысль, что чувак даже и не вспомнил о Крыме да и о герое России, когда это писал. Зато ты вспомнил. Даже не интересно почему, но забавно.
Ответ на комментарий Jekyll
Кто о чём... А ВШИвый о бане. Забыл добавить, что Овечкин - герой России... И что Крым наш (((
Dmitriy_2014
Если вы смотрели игру, а не тупо пялитесь в статистику то прекрасно должны были видеть что продьявить претензии к Хаттону можно только по шайбе Татара. Да и то расстояние было близкое. Первый гол тут просто его разорвали, второй банальный рикошет, который потом Нешвиллу вернулся от Куинси. А хваленый вами Мазанец конечно был "крут". Красиво макушкой сам себе забил после передачи Зеттерберга. Ну а так да. Если бы не Хаттон то Нешвилл бы выиграл. Не несите бред.
Ответ на комментарий Myron M.
Победа «имени» Лавиолета! Как раз проиграли те 3 гола что пустил Хаттон с 4-рех ударов
volt7708
Ха, а давно на домашних играх Тампы стали "Катюшу" включать?))
Еще 104 комментария
107 комментариев Написать комментарий