Сергей Ковалев получил пояс cуперчемпиона WBO

Российский боксер Сергей Ковалев получил пояс cуперчемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO), сообщает страница vk.com спортсмена.

Ковалеву также принадлежат чемпионскими поясами WBA Super (Всемирная боксерская ассоциация) и IBF (Международная боксерская федерация). Кроме россиянина титулами cуперчемпиона в своих весовых категориях по версии WBO владеют: украинец Владимир Кличко, немец Марко Хук и филиппинец Мэнни Пакьяо.

Следующий бой Ковалев проведет 14 марта против канадца Жана Паскаля.

Источник: vk.com
Популярные комментарии
ART_
Мы? Кто это мы? Ты что ли боец UFC ???
Ответ на комментарий Artemis S
В UFC такой фигни нет. Вон, ввели один временный, пока чемпион болеет, да и то сколько недовольства было. Хорошо, что мы не бокс.
Иван Козлов
Сколько разных поясов развелось! С ума сойти! Супер чемпион, просто чемпион, регулярный чемпион. Нужна одна корона, независимая и объективная!!!
Belov890
Элитный Серега молодец !!!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий