Эмиль Хегле Свенсен: «Буду продолжать бороться с Фуркадом за Кубок мира»

Четырехкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен заявил, что несмотря на большое отставание от Мартена Фуркада будет продолжать борьбу в общем зачете Кубка мира.

«Нет, я еще не сдался в борьбе с Фуркадом. Впереди еще более, чем полсезона, предстоит пробежать много гонок. Всякое может быть, никто не застрахован от болезней, так что Фуркад может, как и я, заболеть. Буду бороться до самого конца. Если я сейчас сдамся, а потом в марте пойму, что на самом деле у меня была возможность выиграть Кубок мира, то будет очень глупо», – приводит слова Свенсена NTB.

Источник: NTB
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Ну в общем Кегля понял, что против Шипулина у него шансов нет, и будет бороться с Фуркадом за почетное 2 место. :)
IreneD
Как-то не по-чемпионски надеяться на болезни других. Не уверен в собственных силах... К тому же ещё Антон есть )
Быстрый ЛИС
Если конешно честно - то пусть побеждает сильнейши. Тем более единственный кто из сборной Норвегии негативно не отзывалься о нашей сборной, в том числе о Логинове - это Свенсен.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий