Андреас Энгквист: «Игры на ноль перед плей-офф добавляют уверенности как полевым игрокам, так и вратарям»

Форвард ЦСКА Андреас Энгквист рассказал о важности победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Торпедо» (1:0).

«Естественно, такие победы очень важны, особенно перед стартом плей-офф. Мы понимаем, как нужно нам действовать в защите правильно, что нужно обороняться именно всей командой. Игры на ноль добавляют уверенности как полевым игрокам, так и вратарям команды.

Все хорошо ко мне относятся в команде, все помогают. Мне нравится здесь, и надеюсь, что смогу еще больше одерживать побед в этом коллективе», — сказал Энгквист.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
TAHK73
Прочитала заголовок, когда это мы на ноль сыграли - подумалось... Никак не привыкну, что Энгквист не желто - синий :-(
CSKA_Chelsea
Андреас, вперед, красно-синие!
Bokke
На ноль это всегда здорово, еще бы в нападении побольше креатива, а то в последних играх с этим явные проблемы. А Энгквист отличное приобретение!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий