Дмитрий Квартальнов: «Радулов залечивает травму, пока мы его не увидим»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в матче против «Торпедо» (1:0).

«По содержанию хотелось бы лучше сыграть. В целом, равная игра. В актив себе можем занести третий период, когда мы «разъездились», не дали сопернику ничего создать. Где-то повезло нам. Игра тяжелая, но такие нужно играть.

ЦСКА играет не в энергозатратный, а в агрессивный хоккей. Энергозатратным наш хоккей получается, когда мы сбиваемся со своей игры, начинаем бегать по пустому месту, бегать на шайбу. Так у нас было сегодня во втором периоде.

Радулов залечивает травму, пока мы его не увидим», – заявил Квартальнов.

Источник: Р-Спорт