«Шахтер» может лишиться права проводить матчи на «Арене Львов»

Донецкий «Шахтер» пока что не продлил соглашение об аренде «Арены Львов».

Препятствием для этого стал газон стадиона. Донецкий клуб тратит на содержание поля огромные средства, в то время как остальные команды, выступающие на львовском стадионе, не тратят денег на покрытие.

Представители «Шахтера» требуют от остальных клубов частичной компенсации расходов.

В свою очередь, руководство «Арены Львов» не соглашается на условия дончан. В таком случае, проведение матчей на львовском стадионе будет не по карману и другим клубам, и сборной Украины.

Отметим, что продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Шахтер» – «Бавария» открывается уже 21 января, что делает необходимым решение вопроса со стадионом в течение недели.

ВИДЕО

Источник: Zaxid.net
Популярные комментарии
Кроссс
Пусть играют в Крыму))
ALGA
Играйте в Киеве, все равно команда проживает именно там. Заодно на перелетах и гостиницах сэкономите...
Коняга с Ленинского
Насчёт татар не скажу, у них были свои Мазепы, сейчас они в Киеве ошиваются, а тогда сцуки, по указке Киева баламутили татар против русских. А русские в подавляющем большинстве хотели вернуться к себе домой в матушку Россию. Украина им и тогда была мачехой, ну а Укропия их просто бы подавила в крови. Одесса бы пустяком была, по сравнению с тем, что могло произойти в Крыму, если бы туда ринулась бандеровская шпана.
Ответ на комментарий Пан Анджей
Януковичем я, кстати, не восхищаюсь, просто на фоне Порошенко он выглядит вполне достойно. Конечно, там у него были свои заморочки - он ведь был не только под Путиным, но еще и не исключено, что Ахметов мог играть при нем роль серого кардинала на правах основного спонсора и фактического хозяина региона, в котором Янукович получил основную поддержку электората. А что до Крыма, то если бы туда инвестировались деньги со стороны государства и бизнеса, то Крым бы сейчас стал настоящим курортным регионом и отделяться не захотел бы. Но жадность и тупость украинской элиты. способной только воровать, ничего подобного сделать не позволяли. и итог закономерен - крымчане решили, что руина им нафиг не нужна. К тому же, крымские татары помнят, чего стоят украинцы без поддержки России - они же укров по-черному дербанили, а если не дербанили, то только потому, что в это время укров дербанили пшеки) Так что никакого уважения к киевской власти у крымчан отроду не было, тем более, что и уважать было особо не за что.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий