Андрей Скабелка: «Сибирь» сейчас не в очень хорошем физическом состоянии»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Югрой» (4:2).

«Очень тяжелая поездка с непростыми соперниками — командами, которые сражаются за плей-офф. Команда сейчас находится не в очень хорошем физическом состоянии, плюс у нас добавилось простудно-вирусных заболеваний.

Поэтому хочу поблагодарить ребят за проявленный характер, страсть и волю к победе. Эти игры не были лёгкими и эмоциональными, но мы очень здорово сработали в командных действиях», — сказал Скабелка.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Александр Огородников
Скабелка молодчик ,усыпляет бдительность соперников подобными высказываниями,а сам без громких заявлений скромненько двигает команду к победе....Ребят только не расслабляйтесь .Весь мир гудеть будет когда вы кубок возмете,а не то что Новосиб !!!
Ювенал
Посмотрим, что будет когда Сибирь будет в хорошем состоянии... Наверно кубок будет у них без вопросов.
Sandis
что будет ПО то и будет,но этот сезон Сибирь здорово проводит!!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий