Брэд Маршанд: «Пакетт задирал Хару? Надеюсь, перед следующим матчем с нами он будет отправлен в фарм-клуб для его же блага»

Форвард «Бостона» Брэд Маршанд после матча НХЛ с «Тампой-Бэй» (4:3) поделился мнением о поведении нападающего соперника Седрика Пакетта.

«Не знаю, о чем этот парень думал. С Харой лучше не связываться. Видимо, он забыл, что нам предстоит сыграть еще три матча. Надеюсь, он будет отправлен в фарм-клуб для его же блага», – сказал Маршанд.

Отметим, что 21-летний Пакетт дважды пытался подраться с Харой. При этом Хару удаляли, и «Тампа» получала большинство.

Популярные комментарии
Rikishi
я бы на месте Пакета больше опасался не кулаков Хары, а подножек и толчков на борт самого Маршанта - это же давно известная крыса
Hack Snow
Этот имбицил выиграл кубок Стэнли. Капитан сборной Словакии. Капитан Брюинс. Хара говорит на семи языках: родном словацком, чешском, шведском, русском, немецком, польском и английском. Изучает итальянский. Сыграл в лиге более 1000 матчей. Хара обладает самым сильным броском в НХЛ. Участник матча всех звёзд НХЛ (6 раз: 2003, 2007, 2008, 2009, 2011 и 2012) Джеймс Норрис Трофи (2009) Имбицил, говоришь? Какое авторитетное мнение, однако.) Про полиэтилен лучше расскажи. Интеллектуал.
Ответ на комментарий Дзега
Ну и правильно, спровоцировать этого имбицила проще,чем конфету отобрать у ребёнка.
arlovski
красавец Пакетт. а Чаре, как капитану, нужно быть посдержаннее. не 18 лет уже. то, как он шпынял Пакетта начиная с 3ей минуты это никуда не годится
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий