Дакар. Грузовики. Этап 9. Мардеев выиграл и продолжает лидировать в общем зачете

Дакар-2015

Этап 9

13 января 2015 года

Грузовики

1. Айрат Мардеев / Айдар Беляев / Дмитрий Свистунов (Россия, «КАМАЗ») – 5:19.29

2. Эдуард Николаев / Евгений Яковлев / Руслан Ахмадеев (Россия, «КАМАЗ») +1.29

3. Жерар де Рой / Юрген Дамен / Дарек Родевальд (Нидерланды / Бельгия / Польша, «ИВЕКО») +7.05

4. Андрей Каргинов / Андрей Мокеев / Игорь Леонов (Россия, «КАМАЗ») +15.33

5. Алеш Лопрайс / Ферран Марко Алькаина / Ян ван дер Ваэт (Чехия / Испания / Бельгия, «МАН») +18.58

...

8. Дмитрий Сотников / Игорь Девяткин / Андрей Аферин (Россия, «КАМАЗ») +37.20

Общий зачет

1. Айрат Мардеев / Айдар Беляев / Дмитрий Свистунов (Россия, «КАМАЗ») – 31:52.50

2. Эдуард Николаев / Евгений Яковлев / Руслан Ахмадеев (Россия, «КАМАЗ») +14.10

3. Андрей Каргинов / Андрей Мокеев / Игорь Леонов (Россия, «КАМАЗ») +20.42

4. Алеш Лопрайс / Ферран Марко Алькаина / Ян ван дер Ваэт (Чехия / Испания / Бельгия, «МАН») +1.18.17

5. Дмитрий Сотников / Игорь Девяткин / Андрей Аферин (Россия, «КАМАЗ») +1.51.49

Популярные комментарии
Чиккино Барнаба
Освещение "Дакара" на спортсе очень плохое, никакущее! Ни новостей, ни записей на трибуне, ни интрервью. А меж тем, это соревнование имеет особое значение для нас. И проходит всего раз в год, не пересекаясь не с ОИ, не с ЧМ. Господа из Спортса, примите к сведенью, пожалуйста (кстати, такая же ситуация с Ле-Маном).
Роман Гуров
Не говоря о том, что в ралли, в зачете квадроцикл (или как он у них там называется) участвует наш гонщик, что с ним, где он, ничего не пишут. При это перед стартом ралли, он попал в некрасивую ситуацию, у него украл все доки, КАМАЗ мастер помогли
Ответ на комментарий Чиккино Барнаба
Освещение "Дакара" на спортсе очень плохое, никакущее! Ни новостей, ни записей на трибуне, ни интрервью. А меж тем, это соревнование имеет особое значение для нас. И проходит всего раз в год, не пересекаясь не с ОИ, не с ЧМ. Господа из Спортса, примите к сведенью, пожалуйста (кстати, такая же ситуация с Ле-Маном).
olegg
Опять не обошлось без прокола у Каргинова. При этом не сильно отстал от лидеров. КАМАЗ за 4 этапа до завершения ралли держится очень дружно.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий