Магдалена Нойнер: «Не знаю, смогла бы выступать так же, как наши молодые биатлонистки»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер заявила, что положительно оценивает перспективы молодых немецких биатлонисток.

«Они сумели сохранить голову холодной. Я должна сказать: не знаю, смогла ли выступать так, как они, в этом же возрасте. Особенно нужно отменить Франциску Пройс и Лауру Дальмайер. Если они продолжат так выступать, то станут отличными биатлонистками.

В чем проблема немецкого биатлона: работа молодых тренеров практически полностью волонтерская. Однако все меньше и меньше тех, кто тренирует детей и молодежь в свое свободное время. Это очень сложно. В то же время в профессиональном биатлоне много денег, лучшие тренеры находятся в национальной команде», – цитирует Нойнер Münchner Merkur.

Источник: Münchner Merkur
Популярные комментарии
ngel
шутит Лена что ли насчёт своих выступлений, в 19-20 за один сезон 7 побед накосила, притом 2 на ЧМ.
Олег93
Или не верный перевод или Лена поддержать решила своих. Я 19 лет она была 2 х кратная ЧМ по взрослому. В 20 и дня 3х кратной и 5и по юниорам.В 21 -6и кратной по взрослому и 7и кратной по юниоркам. Такого пока нет у современной молодежи. А в 20 она практически "построила" всех и выиграла больше всех гонок за сезон. В 21 она взяла БХГ и кучу МХГ.
Ответ на комментарий Glyka
Также плохо? Не знаю когда Нойнер стала чемпионкой, но вроде как раньше чем вышеперечисленные.
Фанатичная_Дама
Помалкивай Лена и радуйся, что ПОКА ВСЕ медальки твои дома, потому что скоро ...... +++++++ ты их стащишь и подаришь Дашуле?
Ответ на комментарий visotsky
Помалкивай Лена и радуйся, что ПОКА ВСЕ медальки твои дома, потому что скоро ......
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий