Андрей Каряка: «Не представляю, что должно случиться, чтобы я снова вышел на поле»

Новый ассистент главного тренера «Амкара» Андрей Каряка заявил, что не рассматривает вариант с возобновлением игровой карьеры.

Приглашение в «Амкар» было для вас неожиданностью?

– Полной! И очень приятной!

Согласились сразу, не раздумывая?

– Можно и так сказать.

Для вас был большой вопрос – заканчивать карьеру или продолжать?

– Было бы достойное предложение – продолжил бы. Но ничего интересного не случилось. Ну и ладно, закончил.

Неужели не было предложений из премьер-лиги?

– Не было. Спокойно воспринял. Все-таки возраст. Может, еще что-то… Не беда. Зато новый этап в жизни. Идем дальше!

Допустим, в какой-то момент всем становится очевидно, что вы способны помочь этой команде как футболист. Вернетесь?

– Честно вам скажу – не представляю, что должно случиться, чтоб я вернулся. Пытаюсь представить – и не могу! – сказал Каряка.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
wwwsportsru
Самара не забудет Андрюху, особенно бронзовый год
Arahis81
Да ничего для этого не должно случаться! Я вот считаю,что при нынешнем составе Амкара Каряка вполне бы игроком основы мог стать.Я бы на месте Гаджиева уговорил его еще годик другой поиграть
React
Уже случилось. Нынешнее поколение элементарно не умеет бить по воротам.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий