НБА. «Лейкерс» связывались с «Пистонс» на предмет возможного обмена Дженнингса и Монро

По информации обозревателя ESPN Los Angeles Рамоны Шелберн, «Лейкерс» с декабря ведут активную работу с целью усилить состав. Руководство калифорнийцев связывалось с коллегами из «Детройта» на предмет возможного обмена разыгрывающего Брэндона Дженнингса и «большого» Грега Монро.

«Лейкерс» ранее также пытались заполучить разыгрывающего Рэджона Рондон и защитника Диона Уэйтерса, которые в итоге оказались в «Далласе» и «Оклахоме» соответственно.

Популярные комментарии
WeCanStillSurvive
Дайте угадаю, Сакре и пик, да?
STAT
Проситав эту новость, эти двое провели шикарный матч, дабл дабл у каждого, видно что не хотят в ЛАЛ👍
goliafq3
мало ненависти и злобы, но все же есть истинные адепты ненависти к лал. Видете ли Ховард не захотел играть с кобе. Какая утрата. Но почему же мистер твердый взгляд и сама серьезность слил свой сезон в ЛаЛ? Он мог слить его и в Орландо, он там был рыбой не меньше Кобе мог надавить или пообещать и его бы оставили. Но он приехал в ЛаЛ и пропижонил так год, а в момент когда он мог показать чего он стоит в плейофф без кобе, он вообще перестал играть. После чего он переехал в Хьюстон и лег под Хардена. Сказав что с кобе у него не заладилось, отличная причина провального сезона. Да пошел он в Ж подумали все в ЛаЛ, жаль только что Капчак рискнул и у него не выгорело и не выгорело не из-за кобе а из-за того что Ховард мягкотелое желе. Кобе и Шак тоже не вседа любили друг-друга что не помешало им взять 3 титула. Ховарда могло хватить по крайней мере на один, но нет он приехал не играть а развлекаться, и сбежал под хардена где чемпионства ему не видать потому что в истории лиги ещё некогда небыло желейных чемпионов. Последний раз это доказал Леброн, который хоть и сколотил команду не совсем спортивным образов, но тем не менее заслужено взял 2 титула рвав себе опу 3 из 4х лет в маями. У Хьюстона ничего такого не будет и пролема не в Хардене а именно в ховарде. Хотя о чем это я, лал на дне и долго там будут. Плохо что у кобе не будет достойного ухода :((((
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий