Мануэль Нойер: «Это великий день для немецкого футбола»

Голкипер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер заявил, что рад оказаться в числе лучших футболистов планеты по итогам 2014 года.

«Это великий день для немецкого футбола! Лучшие тренеры — Йоахим Лев и Ральф Келлерман, лучшей футболисткой стала Надин Кесслер, а я в тройке лучших! Невероятно! — написал голкипер в своем твиттере.

Напомним, что «Золотой мяч» выиграл Криштиану Роналду.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Elamash
Достойные слова. Нойер - отличный вратарь, удачи ему в будущем. Почему то я уверен что Нойер не в последний раз попал в тройку лучших.
Stivi M.D.
Ты был достоин мяча не меньше Ману! Не сбавляй оборотов и может быть удача улыбнется в следующем году! Буду за тебя болеть
Илья Васёв
Буффоны и Касы никогда не пропускали только 5 голов за 17 матчей.
Ответ на комментарий Alex_147
Пиар компания руководства баварии с треском провалилась,переросток средний вратарь,который никогда не выйдет на уровень Буффона,Каса
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий