«Челси» не хочет отпускать Кэйхилла в сборную Англии

«Челси» предпочел бы не отпускать защитника Гари Кэйхилла в расположение сборной Англии в этом месяце, сообщает BBC.

Национальная команда соберется в четверг, чтобы обсудить расписание нахождения в расположении сборной.

Лондонский клуб, как считается, против того, чтобы отпускать игрока в сборную, поскольку им предстоит сыграть в двухматчевом противостоянии полуфинала Кубка лиги 20 и 27 января против «Ливерпуля».

Источник: BBC
Популярные комментарии
Константин Ловков
"Chelsea are thought to be opposed to the idea..." Новое слово в журналистике - придумать новость из ничего и даже не пытаться это скрыть. Респект, ВВС!
sheva83msk
Моур какбы намекает нам что Дель Боске и Ходжос физруки.
natt
Не плачь МанСити, Пройдут дожди, Яя вернется, Ты только жди....
Ответ на комментарий Man-City
И правильно вообще нет смысла отпускать игроков топ клубов в эту унылую сборную. Пусть играют обычные работяги из Вест хемов и Саутгемптонов, который не участвуют в еврокубках.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий