Леонид Слуцкий: «Нецид летит с ЦСКА на сбор, Секу – нет»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о перспективах нападающего Томаша Нецида и полузащитника Секу Олисе в армейском клубе.

«Нецид летит с нами на сбор. Правда, у Томаша небольшая травма голеностопа. Ему еще дней десять потребуется на восстановление. Никто не скрывает, что его контракт рассчитан еще на полгода.

Мы готовы к тому, что он, начав подготовку с нами, покинет команду по ходу сбора и перейдет в другой клуб. Если он останется, то, учитывая, что у нас не так много форвардов, это тоже будет неплохо. Посмотрим, как будут развиваться события.

Секу на сбор с нами не едет. У него возникли небольшие сложности с паспортом. Кроме того, насколько я знаю, у него уже есть конкретные варианты продолжения карьеры – продажа или аренда. Скорее всего, какой-то из них ему подойдет», – сказал Слуцкий.

Напомним, что первую половину сезона Нецид провел в голландском «Зволле», где провел 14 матчей, забив 8 голов и отдав 2 голевые передачи. Секу отыграл этот же период в «Кубани», проведя 12 игр (4 гола и 1 голевая передача).

Популярные комментарии
tyomarm19
хотелось бы, чтоб Нецид остался. все-таки и форварды сейчас не помешают, один Думбия хорош, конечно, но и на подмену не помешает. ну а Муса лучше пусть бровку бороздит
Vados Babos
Леонид, оставь Нецида пожалуйста Дай шанс
Кроссс
Ясно,что с Нецидом ничего не ясно))
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий