Милош Раонич: «Против Федерера должен хорошо подавать. Это всегда было ключевым элементом»

Канадец Милош Раонич, в полуфинале турнира в Брисбене обыгравший японца Кеи Нисикори со счетом 6:7, 7:6, 7:6, прокомментировал победу.

«По-моему, мы оба играли очень хорошо. Уровень тенниса был высоким, особенно для начала сезона. Я очень классно подавал. Это позволило мне держаться в игре, особенно в начале, потому что тогда он давил меня на задней линии.

Подача предоставляла мне шанс, и потом, в начале второго сета, я сумел создать себе пару возможностей. После это мы оба до конца матча держали подачу. На тай-брейках моя подача сильно давит на соперников, и я сумел этим воспользоваться».

В финале Раонич сыграет с Роджером Федерером.

«Я должен хорошо подавать. Это всегда было ключевым элементом. Последние несколько матчей я очень слабо начинал. Так что мне нужно оказывать на него давление и прибавлять, когда появляется возможность. Мне кажется, начать надо с этого», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Kapitn Waffel
Ну тк... Пушки нет - нет раонича.
Тайный_ Поклонник Каролины Плишковой _
матч бует сложный) у Милоша будут шансы в том случае если Он дело доведёт до тайка там ему шансы предоставится если бует Предельно Сконцентрирован и не сдуеться в важный момент игры)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий