Олег Васильев: «Есть вероятность, что Гербольдт и Жубер будут выступать в официальных соревнованиях»

Тренер Олег Васильев рассказал о спортивных перспективах российско-французской пары Катарина Гербольдт и Бриан Жубер.

«Говорить о точке в вопросе создания пары Гербольдт – Жубер нельзя, потому что там после начала не было даже продолжения. Ребята встретились, попробовали, им понравилось кататься – и они объявили, что хотят выступать вместе. Сейчас они и выступают вместе – в шоу Евгения Плющенко «Снежный король».

– Как вы оцените вероятность, что пара Гербольдт и Жубер будут выступать в официальных соревнованиях?

– Вероятность такая есть, но насколько она велика, я не могу сказать. Знаю факт, что спортсменам нравится кататься вместе, они от этого получают удовольствие, а куда это дальше вырулит – посмотрим», – приводит слова Васильева «Сборная России-2014».

Популярные комментарии
Realcorwin
Вероятность есть, и равна она нулю.
Демченко Геннадий
Здорово, что им нравится кататься вместе. Пара красивая. И в ледовых шоу они, наверняка, будет иметь успех. Но в официальных соревнованиях... Иллюзорные надежды.
Liubov Mudrechenko
Вот интересно. За декабрь-январь Жубер провел в России в общей сложности более двух недель и никто не удосужился у него спросить о перспективах его пары с Гербольдт! Ни одного интервью! Но стоило человеку уехать, тут же пошли интервью, разговоры...какие официальные соревнования? Вы о чем вообще???
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий