Юрий Желудков: «Пускай Витсель уходит»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Юрий Желудков прокомменировал вероятный переход полузащитника Акселя Витселя в «Милан».

- Пускай уходит. А зачем он нам? Не отрабатывает он этих денег, которые за него заплатили — о чём здесь ещё говорить? Да, он неплохой полузащитник, но такого можно и у нас найти, не тратя на это такие баснословные суммы. Поэтому если переход состоится, я не расстроюсь, сказал Желудков в интервью Eurofootball.ru.

Напомним, по информации СМИ, «Милан» хочет арендовать бельгийского полузащитника у «Зенита» до конца сезона за 3 миллиона евро. Позже стало известно, что «Зенит» не устраивают предложенные условия.

В этом сезоне Витсель провел за «Зенит» 24 матча во всех турнирах и забил 4 гола.

Источник: www.eurofootball.ru
Популярные комментарии
Joker17
То, что Витсель не отрабатывает свои 40 млн, еще не повод продавать его за 20.
Arahis81
А никто и не утверждает что Витсель какой то там бесполезный игрок.Игрок он полезный.Но речь то ведь совсем о другом.Просто мне интересно какому идиоту в свое время пришло в голову выложить за него такую сумму.По моему соотношение цена-качество еще никто не отменял.Причем даже кандидатура Халка не вызывает столько вопросов,несмотря на то,что тот еще дороже! Бразилец может и не стоит все таки заплаченных за него денег,но он реально порой чуть не в одиночку Зенит тащит.А все эти разговоры,мол Витсель боец невидимого фронта,рояли таскает у Зенита,мол он не эффектен и порой его безумно полезная игра не заметна.......От лукавого все это...Повторюсь:Он довольно полезен. Миллионов на 12-14. А за сорок он должен и таскать и играть на том самом пресловутом рояле.Поэтому продажа его сейчас в Милан за двадцатку была бы вполне адекватной.
Ответ на комментарий eugene239
Все, кто не видит полезности Витцеля, просто не понимают футбола...
Сергей Логинов
Прославленный ветеран Зенита все больше и больше скатывается в бубновщину. А жаль..
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий