Икер Касильяс: «Анчелотти лучше Моуринью»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс рассказал о своих взаимоотношениях с бывшим главным тренером команды Жозе Моуринью.

«Я не отвечал ему в те времена, когда он был моим тренером. И не думаю, что должен делать это сейчас, когда он тренирует другую команду.

У Моуринью были сложные взаимоотношения с командой, которые со стороны и в самом «Реале» воспринимали по-разному.

Анчелотти сам был футболистом и умеет правильно руководить игроками в сложные моменты. Как тренер он лучше Моуринью», — сказал Касильяс.

Напомним, именно при Моуринью Касильяс потерял место в основном составе «Реала». Тогда португальский тренер предпочел приобрести Диего Лопеса.

ВИДЕО

Источник: El Mundo
Популярные комментарии
dsh82wj892hbx767
просто,на тот момент Лопес>Касильяс
Пеналду
Жозе Моуриньо: «Чех лучше Касильяса»
С высоты положения!
До Маура Реал из 1/8 финала ЛЧ выйти не мог. А при Мауре в полуфинал ЛЧ постоянно выходил. Если бы не Рамос и Икер, со своими интригами, то и ЛЧ мог взять еще во второй свой сезон. В конце концов Маур не виноват, что Рамос так пенальти бьет.
Ответ на комментарий giga90
остроумники, посмотрите на результаты Реала стем и другим тренером, а потом говорите в чем не прав Кас
Еще 209 комментариев

Еще по теме

212 комментариев Написать комментарий