Витор Белфорт успешно прошел три внеплановых допинг-теста

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Витор Белфорт успешно прошел три внеплановых допинг-теста. Об этом сообщает Атлетическая комиссия штата Невада. Витор продолжает проходить внеплановые тесты комиссии этого штата, несмотря на то, что его бой против Криса Уайдмана состоится в Калифорнии.

Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннет сообщил, что они продолжат проводить внеплановые проверки бывшего чемпиона UFC.

«Витор Белфорт и его жена были очень вежливыми и профессиональными, — сообщил Беннет. — Они активно сотрудничали с нами в ходе всего процесса. Они вели себя как настоящие профессионалы».

Источник: www.mmafighting.com
Популярные комментарии
-=Neytron=-
Витор конечно красавец, но Вайдман пройдется катком по нему, очень мало шансов у Витора! В любом случае будет интересный бой
<=Ubriaco_Belloccio=>
Джонс тоже красава. Под коксом выходит на чемп бои и все знают, но ничего не предпринимают. К одним одно отношение, к другим другое. Мне лично все равно: бухают они, дымят или нюхают перед боями. Но правила должны быть для всех одинаковыми.
Ответ на комментарий Niclas Lidstrom
Не смеши.Крис красавец.за него не боятся руководители. А Витор без трт-вопрос какой будет.
<=Ubriaco_Belloccio=>
Успешно Прошел три внеплановых теста на допинг. Боятся ребята, что Вайдман может проиграть. Как же сильно за него переживают. Случайное совпадение? Не думаю))
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий