Дарья Домрачева: «Показали, что мы сильная команда»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свое выступление в эстафете на Кубке мира в Оберхофе (3-е место).

«Постарались наши сервисмены, и мы с девочками собрались. Не без каких-то нюансов, но показали, что мы сильная команда. О медалях не думала, старалась бежать изо всех сил, делать все, что зависит от меня. Мое правило на соревнованиях: бороться до финиша, а там уже посмотрим, что будет.

К кривым палкам привыкла. На последнем сборе в Австрии тренировалась с ними. В принципе, как и все лето. Наверное, часть этого результата можно отнести и к палкам», – сказала Домрачева в эфире программы «Биатлон с Губерниевым» на ТК «Россия 2».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Новела
Команде с Домрачевой Дашей Ну, никакой провал не страшен! Она к медалям непредвзято Несется, словно вал девятый!!! *** Молодцы, белоруски, вы заставили говорить о своей эстафетной команде с уважением) Так держать:-)))
sport7777
При такой Домрачевой, перед девушками трех этапов, для завоевания медалей ставится вполне посильная задача. Для получения медалей желательно не отстать больше минуты, для получения почти гарантированного золота не больше 30-ти секунд. Чувствую у белорусской сборной просыпается аппетит к эстафетным медалям будущего ЧМ.
ALESIK
Даша практически всегда, побеждая, говорит о заслугах всей команды (сервиса в частности). Респект))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий