Иво Карлович: «Когда я сюда приехал, то такой победы не ожидал»

Хорват Иво Карлович, в четвертьфинале турнира в Дохе обыгравший первую ракетку мира Новака Джоковича со счетом 6:7, 7:6, 6:4, прокомментировал победу.

«Это просто невероятно. Когда я сюда приехал, то такой победы не ожидал. Сегодня Новак не смог показать весь свой арсенал из-за сильного ветра. А я сосредоточился на своей игре, и в итоге мне немного повезло», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Иво Карлович и еще 10 лучших возвращений мирового тенниса

Популярные комментарии
Тайный_ Поклонник Каролины Плишковой _
его Умопомрачительные Сокрушительные Эйсы ещё многих погубят!! ) дай Бог ему Здоровья! ) чтобы как можно дольше радовала и не Отказывала его Могущественная подача в очных его Матчах!! ) если этот Компонент игры будет у него работать на должном Уровне то Я думаю он может ещё поиграть года 3 как нечего делать и плюс Здоровье ему чтоб не подкачало и бует всё у него Ти Топ! )
Тайный_ Поклонник Каролины Плишковой _
его Теннис в туре самый что не на есть Не Энергозатратный и посему он может и поиграть до 38 годков) !! ) Я просто в ох-уе (в Отличном Значении Этого Слово ) то как Он выводил с строя самого Джокера! ) Иво Челевек Стальные Канаты!! ) и Железные Яйца!! )
zommie
3-1 по личным встречам, сколько ж можно не ожидать
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий