Аршавин вряд ли покинет «Зенит» в зимнее трансферное окно

Переход нападающего «Зенита» Андрея Аршавина в другую команду в зимнее трансферное окно маловероятен.

«Уход Аршавина из «Зенита» маловероятен. Для Андрея после вынесенных судом решений в пользу его гражданской супруги очень важна финансовая составляющая соглашения с клубом, а также возможность оставаться жить и работать в России.

Из клубов премьер-лиги только московское «Динамо» может потянуть даже арендное соглашение Аршавина, не говоря уж о полноценном контракте.

В отличие от многих футболистов Андрей может напрямую позвонить президенту «Зенита» Александру Дюкову и главе «Газпрома» Алексею Миллеру.

Главный тренер Андре Виллаш-Боаш даже получал нагоняй за то, что выпускал Аршавина всего на несколько минут в конце встречи. Ведь те шансы, которые Андрей получал, он, как правило, использовал и доказывал свой класс», – сообщил источник в клубе.

Напомним, ранее сообщалось, что Аршавин на правах аренды может оказаться в другой команде.

В нынешнем сезоне Аршавин провел восемь матчей в чемпионате России по футболу и отметился одним голом. Подробную статистику выступлений Аршавина вы можете посмотреть здесь.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
АЗ на Мурмане
Давайте подождём мнения Панова.
Будешь должен!
Что за бред? Кому он звонит? Новость из ничего выдумана
abaqus
Плохи дела в клубе, в котором футболист может напрямую позвонить президенту или главе "Газпрома" и выклянчить нагоняй для тренера и парочку лишних игровых минут для себя...
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий