Александр Горшков: «Предложили Синицыной и Кацалапову выступить в финале Кубка России»

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков сообщил, что Виктория Синицына и Никита Кацалапов могут выступить в финале Кубка России.

«Рассматриваются различные варианты. Я разговаривал с тренером пары Мариной Зуевой, мы предложили им выступить в финале Кубка России.

Думаю, в нынешнем сезоне они еще будут стартовать, а вопрос, где именно, пока в стадии обсуждения», – приводит слова Горшкова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
kbkbz
На самом деле во всей это истории СК показали себя не с лучшей стороны, поэтому и поклонников у них сильно поубавилось. И они сами, своими неосторожными словами сделали так, что ИЖ для всех оказались предпочтительной парой, нежели СК. Я ло сих пор не могу забыть интервью, когда Никита сказал, что Лена была нестабильна и все время делала ошибки, а Вика сказала, что тоже не видела будущего со своим партнерам. Все-таки спортсменов надо учить давать интервью и презентовать себя не только на льду, но и в интервью. Поливая грязью своих партнеров, вы поливаете ей и себя. Это закон. Что мешало КС сказать, что мы очень благодарны своим партнерам за то, чего достигли, но мы решили, что дальнейший путь в танцах должны пройти вместе. Вот вариант, который не задел бы никого. Что мешало им не обкакивать Лену, а поступить так же как она? На мой взгляд только глупость и не дальновидность. А где в это время были те, кто затеял переход? Почему не подсказали ребятам, как надо себя вести? Теперь великий пиаршик Зуева тоже несет лабуду. И тоже занимается антипиаром своей пары. "Такой партнер, как Никита должен получать БОЛЬШЕ", "они все способны делать на четвертый уровень". Вот, что вы видите в этих строках? Я лично призыв к судьям, кидайте срочно и побольше. А по идее она должна сказать, что у нее есть красивая пара (никто не спорит), что для нее придуманы хорошие постановки (и тоже никто не спорит), что ребята оч. стараются (и против правды не попрешь), но пока не все получается (YES!), но мы готовы усиленно работать, чтобы добиться максимального результата. И все. Больше никому ничего не надо. Но этот антипиар он всех просто достал. МО просто давно не была в России и не понимает, что с тех пор люди здесь сильно изменились, и они не настолько тупы, чтобы воспринимать адекватно такой бред.
lili284
Вы часом не подустали хвалить кутсайдеров сезона? ) Финансирование Вика получила из-за Кацалапова. Все ошибочно до этого сезона считали, что лидером пары ИК являлся он. Лену как-то даже не хотели отмечать. Именно не хотели. Распад случился. Однако ИЖ, оказавшись в худших условиях и без подддержки и пиара, сделали невозможное: создали ПАРУ, прекрасную и перспективную. И не важно, сколько ФФКР будет вбухивать в СК. Все вскоре встанет на свои места, ибо финансировать заведомо проигрышный проект никому не интересно. Ставка была сделана ошибочно. И функционеры это сейчас начали понимать. А что Зуева? А Зуева в своем привычном амплуа: интриги, пиар, внешний лоск и самообман. Однако этот конь у нее уже издыхает...
Ответ на комментарий Alexandr505
Вы на количество ее медалей посмотрите, и потом еще раз подумайте и сами на свой вопрос ответьте. Да как не видят то если финансирование им дают? Видят кому надо, а не те кто на диване
Vera1995
В Вашем комментарии одни комплименты Руслану. Вот и хорошо, что он не одуванчик. Вот и молодец, что зная об уходе партнерши, собрал нервы у кулак и спокойно откатал (вот у Никиты хорошего проката на ЧМ не припомню). Вот и хорошо,что отпереживался и Лену никому не отдал. От таких , как она, в здравом уме не отказываются.
Ответ на комментарий Alexandr505
А вы верите что Руслан одуванчик такой полевой? Или думаете Вике было просто так уйти от человека с которым она в пару вставала. А там напомню еще и семьи дружат (дружили). Я думаю что он смог бы найти аргументы, если бы очень сильно захотел. А вообще о характере человека прекрасно говорит то, что он взял и в произвольном вышел на ЧМ, зная что Вика от него уходит, и спокойно откатал. Знаете что страшнее всего от близких? Безразличие. А про переживал, поехал к бабушке...Отпереживался, быстренько встал в пару с Ильиных и никому ее не отдал. Думаете желающих мало было?
Еще 254 комментария

Еще по теме

257 комментариев Написать комментарий