Джорджо Кьеллини: «Должны были побеждать «Интер» с разницей в 2-3 мяча»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал исход матча 17-го тура серии А против «Интера (1:1).

«Мы в хорошей форме и заслуживали большего, если отталкиваться от того, как мы играли первые 60 минут.

Нужно провести работу над ошибками, вынести положительные моменты и постараться взять три очка в матче с «Наполи».

Мы должны прибавлять, мы доминировали на поле во втором тайме с 45 по 60 минуту и должны были побеждать в 2-3 мяча.

В результате, мы немного расслабились, и соперник наказал нас первым же своим опасным моментом. Это произошло и в матче с «Самдорией», и сегодня», – заявил Кьеллини.