Вячеслав Буцаев: «Много стали удаляться в последних играх. Это наводит на неприятные мысли»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев поделился мнением о победе над «Витязем» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы добились результата. Содержанием игры удовлетворен, за исключением моментов во втором периоде, когда отошли от игрового задания. «Витязь» воспользовался этим, перехватил инициативу и дважды забросил.

Где-то игра была на тоненького. Хорошо, что забросили третью шайбу. В третьем периоде вернулись к своей игре, дотерпели.

Что наводит на неприятные мысли – много стали удаляться в последних играх Тратим силы играя в меньшинстве, а соперник как раз решал исход матчей в большинстве. Нужно быть более дисциплинированными, будем требовать от ребят этого», – сказал Буцаев.